Алмаз Джурабеков

Включая сабвуфер (акустика ВВК) он жутко гудит, а из за него начинают гудеть колонки! в чем проблема???

Лиза Лиясова

неправильно подключены колонки или воспроизводится "недоступная" частота звука

Антон

неисправен

Олег

Пипец усилителю, в ремонт!

Вовчик

кондушки высохли, менять

Ната Графичева

это он в мастерскую просится-чтобы там ему электролиты сменили

Надежда Демидова

Крякнул-однозначно.

Дарья Лапшинова

Слабая фильтрация сетевого напряжения 50 гц. Замените электролит по питанию.