Татьяна Архипцева

как заставить кран гудеть? он вроде гудит иногда но не контролируемо

Александр Нартиков

Вставь в него свисток

Инок |Moнолит|

Прокладку на кран-буксе подрезать.. . )))

Данияр Курбанов

Что соседей хотишь достать!! ? (ставь прокладку не закруглённую, а с острыми краями)....

Валентин Великий

Это создаётся вибрация струи водопровода.
Когда ставят старую прокладку с переворотом в кране, и вентиль изношенный.
Дверные петли не скрипят тоже, они создают вибрацию и звук идёт от дверного полотна.
Сравни электрогитару с акустической гитарой...

Лариса Свистушкина

Позвони на Саяно-Шушенскую ГЭС. Там знают. Из-за этого гула, естественно в промышленных масштабах, там вырвало генератор и погибло много людей.