Елизавета Фролова

почему гудит процессор? перестает гудеть через 2-3 мин после заставки виндовса!

перестает гудеть через 2-3 мин после заставки виндовса!

Karisha Akopyan

учи терминалогию проц гудеть не может это камень

Олимп Недвижимость

процессор не гудит а гудит куллер смазать его надо бы

Лена Очеретная

Сыпятся - скоро придет глюг

Дарья Лоскутова

Если у тебя компьютер от HP то у него есть такое как включаешь вентилятор кулера вращается на максимальных оборотах. как пройдет пост регистрацию BIOS и пикнет это сигнал что все работает в штатном режиме вентилятор кулера замедляется до нужных оборотов и все начинает работать тихо. К стати сейчас почти на всех материнках такое.

Юлия

процессор не может гудеть ...он сделан из кремния.

Оксана Иванова

Процессор и вправду гудеть не может. Гудит либо куллер, либо еще какая-то хрень. Это вполне нормальное явление. Но смазывать я бы все же не советовал. Так как в куллере плата. А если капля масла попадет на плату, то будет замыкание. И куллер будет не пригоден. Можно купить новый куллер, и почистить внутри комп от пыли.

На
Надежда

а ты его с ноги!