Алексей Свет-Ясный

Почему появился какой то шум в процессоре, когда я его легонько ударю он перестает а потом снова начинает гудеть

Юлия Деревенская

процессоры не шумят, это физически невозможно
шумят кулеры, либо от засоров, либо от дисбаланса, либо цепляет какой-то проводок

Виктор Майоров

не пинай системник. хард этого офигеть как не любит. А по вопросу может крыльчатка провод цепляет

Ирина Гамзаева

а ты знаешь ЧТО такое процессор? ! погугли!

Маруся Иванова

Смажь кулер или посмотри что ему мешает.

Al
Alеnka

Позови того, кто знает разницу между процессором и системным блоком...

Любовь Дударева

погладь процессор)) ) шуметь перестанет....

Мария Юрьевна

С кулером что то

Ма
Марина

шум у процессора? может хард или сидюк?