Ирина Клочкова

Процессор. Почему процессор гудит так будто там не плотно что-то лежит Чуть на него рукой надавлю перестает!!

Александр Pan! Кочетков

Гудит сам процессор? Может всё таки куллер. Его чистить надо иногда.

Ирина Белозерова

проц не гудит. гудит кулер и возможно из-за дисбаланса на крыльчатке. почисти от грязи и смажь маслом из шприца.

Анастасия Балясникова

Пересохла термопаста и процессор почти отклеился от площадки радиатора.

Надежда Свинарёва

Ты точно про ПРОЦЕССОР?

Сергей Лобанов

интересно... процессор гудит? может СО? скорее всего не до крутил винты или не равномерно затянул

Fb
Fbmvika

Называется - резонанс. Вибрации одного из вентиляторов совпали с собственной частотой коробки системного блока.

Сними боковую крышку, и глянь, который из них сильно вибрирует.