Серега Храмов

Почему у меня начал гудеть процессор?

Всё включился он и вдруг начинаеться сильный шум но я проверил вставил дескету (не диск а именно дискету) и всё норм подскажите что и как сделать?

Вл
Владимир

Процессор не гудит, ёbаный наsрать!
Гудит кулёр - охлаждение.

Юр
Юрий

почисти системни и учи терминалогию проц это камень он гудеть не может гудят кулера в системнике

Ви
Виталий

у меня шумел.... я просто куллеры сменил

Максим

почисти системни и учи терминалогию проц это камень он гудеть не может гудят кулера в системнике

Владимир

Вентиляторы не тянут нагрузки. Надо сменить, пока всё не сгорело))