Нина Лукьянова

Начал гудеть блок петания

Все было норм но както вечером за роботой он начал гудеть. Сночало я думал что начал гудеть куллер на видеокарте (поставил вчера) но открыв системник я увидел нечто.. . гудит куллер БП. Мощьность 220 V куллер на видяху 12 V я думаю проблем не должно быть но когда отключаю куллер видяхи он перестает гудеть...

Св
Светлана

не ПЕТАНИЯ а ПИТАНИЯ, умерает он

Мальвина

ты определись что гудит панос какойто написал!!!

Вадим Суслин

мощность измеряется не в вольтах V а в ваттах W. разбери и смаж кулер (который гудит и все равно где он находится)