Любовь Постникова

Стабилизатор напряжения начал сильно гудеть. Что делать?

Стабилизатор, регулирующий напряжение во всем доме, работает уже 2 года, но такое случилось впервые. Он начал гудеть сильнее обычного. Входящее напряжение не уменьшалось. Что это может быть и как устранить?

Сергей

одеть бируши (Устройство называемое ( Берегите уши) , А если сесрьезно - отключить от сети и найти причину повышения нагрузки- может где коротыш

Галина Солодухина

возможно отпустилось крепление катушки и она стала дребезжать. проверь крепеж.