Анна Гаркавенко

если процессор начал сильно гудеть, то его внутри надо почистить от пыли. Есть с одного бока планка, там один болт.

Сергей Будкин

если считаешь что процессор может гудеть то обратись лучше к специалисту

Шохрузи Каримулло

Процессор не может гудеть. Шумит вентилятор на кулере. Для очистки его придётся разобрать, почистить и смазать. Делать это лучше человеку, который в этом разбирается. В противном случае есть риск того, что вентилятор не запустится и процессор сгорит.

Ed

если считаешь что процессор может гудеть то обратись лучше к специалисту

Мария Зверева

это вентилятор кулера процессора гудит, либо смазать его, либо поменять, периодически надо очищать от пыли вентиляторы и смазывать

Денис Савельев

нужно поменять вентиляторы

Екатерина Лебедева

продуть пылесосом ..потом на маленьком плосмасовом вентеляторе сверху снять наклейку там будет маленькая дырочька туда капнуть масла.. любова хоть потсолнечьнава и сново наклейку приклеить... незабыть выдернуть из сети