Анна Андреева

включаю компьютер, начинает страшно гудеть и тарахтеть

включаю компьютер, начинает страшно гудеть и тарахтеть, будто внутри кулер что-то задевает.
Выключил\включил - прошло. Что это может быть? ? Ситуация повторялась.

Дмитрий Громов

Лично у меня аналогичная проблема была связана с работой вентилятора на кулере видеокарты, смазка помогла (еще бы не гудеть, 4 года крутиться без замены смазки).

Furkat

пропылесосить

Максим

Это наверно провода задевают.. . бывает такое или просто куллера прочисти и смажь

Вера

или подшибникам хана