Руслан Исаев

Почему компьютер стал гудеть? Сейчас когда печатаю работает тихо, но стоит мне переключится куда нибудь начинает гудеть

Стоит винда 7 максимальная. Может у меня вирус поселился?

Марат Елемесов

Вентиляция включается, пыли много накопилось.... надо почистить.

Надежда Катунина

Отдац в ремонт что бы почистили или это какой нибудь винтелятор, или жесткий диск полетел.

Егор Трушкин

Надо почистить сильно много пыли быстро нагревается вот и гудит! Открыть и пропылесосить аккуратно или в сервисный центр отнести! ( 500 рублей на ветер)

Ольга Барахова

Помнится мне, когда у меня такие признаки были через некоторое время полетел блок питания а вскоре и метеринская плата. Но не факт что у Вас так будет ))) хотя всё возможно. моему компу правда было много лет а у Вас незнаю, сколько лет Вашему?