Анастасия

почему комьпиютер перед входом в систему начинает резко гудеть 1-2 секунды, а потом работает номально (тихо)

с чем это связано

Наталия Васюкова

Может быть у тебя диски переполнены?

Ев
Евгений

Раскрутка кулера цп уменьши количество оборотов.

Алексей Шерстюк

Попробуй почисть кулеры от пыли!

Женя Нуянзов

куллеры настраивает на тихую скорость после прогрузки + хард

Лариса Михейкина

разбери БП, и куллер на проце, все почисть и смазать и будет тебе счастье

Владимер Процан

частота вращения кулера регулируется во время работы в зависимости от нагрузки на ЦП. во время включения система не успевает отрегулировать частоту вращения и потому он крутится на максимальной скорости пару секунд.