Наурызбай Нагметов

Почему при резком торможении, моя машина начинает пищать и гудеть? ( таёта рав 4 )

На
Надежда

Проверьте тормоза в автосервисе.

Ирина Арбузова

автошку надо холить и лелеять, мыть хотя бы в конце рабочей недели, заправлять непалёным бензином, иногда возить в сервис чтобы послушали работу движка, акпп, колодок и подвески, и тогда ваша машинка-равчик 4 будет самая тихая и суперская тачка в районе, вам удачи