Елена Шувалова

почему телефон начинает пищать, как ультразвук.

почему телефон начинает пищать, как ультразвук. помогает только вытаскивание батареи. телефону примерно 1,5 года. звук появляется рандомно.

Любовь Шишлонова

Все дело в динамике поменяй ну или хотя бы отертой панель телефона и проверь его

Sergey Borschev

Явно утопленник. Вынимаем батарею, сушим (сутки минимум в теплом месте, например на кухне на шкафу) , потом проверяем, если пищит - несем в ремонт, узнаем цену, выпадаем в осадок, выкидываем телефон и покупаем новый. Я утрирую конечно, но так часто получается.

Максим Мухамедзянов

после воды значит