an
anna-semenova

Что делать если зависает компьютер, картинку размивает, он начинает гудеть... и выключается ???

Марина Шуршалина

сгорела видяха

Екатерина Королькова

Когда выходит из строя видеокарта, компьютер перестает выводить изображение на монитор, затрудняя пользователю возможность определить точную причину неисправности. Сложно определить, что вышло из строя - видеокарта, процессор или оперативная память. В такой ситуации можно осмотреть видеокарту и воспользоваться, специально предусмотренной на такой случай, системой самодиагностики.