Валерия Сизова

Ваз 2107!Менял втягивающее на стартере собрал поставил обратно! Когда заводишь начинает гудеть и тарахтеть!!

Сейчас загружу видео! Что не так я сделал?

Реклама не моя пропускайте нах. р!

Тарахтит так как будто щас рванет

Иришка

может бендикс из зацепления плохо выходит или стартер не отключается
потрогай стартер, если горячий, значит не отключается

Григорий Шумилкин

Такое впечатление, как будто вилку мимо бендикса поставил, стартер не отключается. Не заводи больше, а то венец сотрешь, разбирай по новой и позови того, кто в стартерах нормально понимает. Как вариант, может с проводкой накосячил, когда стартер подключал?

Юрок Сергеевич

Похоже бендикс из зацепления не выходит, что то не правильно собрал, посмотри вилку. которая бендикс втягивает, проверь на снятом стартере, как втягивает и отпускает, либо провода не правильно поцепил, сними и проверь на аккумуляторе, всё видно будет

Милонега Силицкая

Бендикс назад не возвращается или на валу клинит или вилку не так поставил.

Бакмурат Сулайманов

с вилкой чот не так