Владимир Коровин

разобрали втягивающее реле ваз 2107

разобрали втягивающее реле ваз 2107, заменили там медные контакты, хотели закрыть крышку и запаять, забыли какой провод куда идет. Там 2 провода, 1 и 2 й вспаренный. На кой провод должени идти сигнал с замка зажигания?

Jamal Bro

На тонкий провод

Ел
Елена

Электромагнит будет работать в любом случае.

Ольга Дудова

на одиночный провод

Наталья П

там две обмотки втягивающая и удерживающая различить можно по сопротивлению или опытным путем, сигнал идет не с замка а с реле стартера