V.
Voran .

Заменил втягивающее реле, при зажигании даже не счелкает ваз 2107) в чем может быть причина? Заранее спасибо

Ну я думаю не может быть в этом, потому что старый то хоть счелкал

А какой именно предохранитель???

Алексей Мольков

Уважаемый Владислав. В цепи управления стартёром нет никаких предохранителей, так что совет "посмотреть предохранители" бессмысленный. Подсоедините контрольную лампу к тонкому проводку который соединяется со втягивающим реле на стартёре и попробуйте включать стартёр ключом зажигания. Если лампа не загорается-неисправно управление включением (замок, провода...), а если лампа загорается-неисправно втягивающее реле или вы его неправильно установили.

Мухтар Абу Али Сулеменов

прежде чем смотреть замок зажигания, посмотри предохранители!

Sa
Sanek

Дай напрямую "плюс" с АКБ на реле, сразу станет ясно в чем причина

Ол
Оленька

Замок зажигания смотри, проверь, появляется ли на клемме втягивающего "+" при повороте ключа.

Александр Скворцов

На стартере не стоит предохранителя, его там быть не должно, а катушка втягивающего реле нужно подключить к стартеру, второй плюс идет на саму катушку при помощи колодки, того самого разъема, где мама, папа-обычно он вываливается при установке стартера. Просто пошевели его, наверняка контакта нету.

ДА
Дима Андреев

выпал проводок с втягивающего