Максим Вертипрахов

\от чего ламается втягивающее реле-причины. \от чего ламается втягивающее реле-причины

Елена Коротеева

Чаще всего горят контакты, силовые. На современных авто В. Реле неразборные.

Андрей Александров

прогорают медные пятаки

Ал
Александр

это электромагнит=межвитковое замыкание=делают все кому не лень =естественно провода самые дешовые

Ирина Тучина

От неправильного использования.
Например когда пытаются заводить машину севшим аккумулятором.