Василий Пугачёв

ваз-2107 стартер крутит после отключения зажигания (при заводке случилось) . Замок, реле зажигания? Втягивающее?

Нина

На втягивающем залипли контакты.

Людмила Суворова

чет я ничего не понял, а в роде и не туповат.

**
*дмитрий *********

все перечислил. а правильный вопрос он же и ответ поставил в самый конец

Ирина Лазарева

Отключи сначала силовые контакты от реле стартера а потом сам поймёшь что делать.

Максим Оградюк

у меня было такое только в холод, почистил вал на котором находился бендикс и проблема исчезла, не исключены и вышеперечисленные причины

Наталия Малышева

Реле стартера смотри залипли контакты

Катя Токарчук

у меня на Ниве такая беда была из-за втягивающего