Ира Алёхина

Сильно Гудит кран, что делать?

Что делать если гудит кран без включения воды? Чуть пустила воду-меньше, но гудит.
Что сделать чтобы перестал гудеть?

Игорь Васин

Если вода через кран не идет, а гул есть - источник шума находится в соседней квартире. Когда вы пускаете воду, изменяется скорость потока воды в общем потоке. Изменяется и тон гула.

Гена

И прокладки менять!

Гаджи Рашидов

Слесаря вызвать

Валентина Король

Мастера -сантехника вызвать

Миша Бабкин

Вызвать мастера, прокладка, может, протёрлась...

Ольга Шилькова

японская прокладка в помощ ь

Гена Пролит

u menya bilo takoe,ya pomenyal kran!mu4ilsya dolgo,vsyakie varianti nadumival,nu bespolezno!menyayte kran,sovetuu kak profesional s 5ti letnim stajom!

Лена Солаченок

учи физику - гидродинамика называется