Дмитрий Стамболи

Сильно гудит куллер!

Сильно гудид куллер на проце! короч было всё нормально в играх не сильно крутился но тут как то оно поменялось что когда лазю в инете компа не слышно вообще а когда захожу в игры например GTA 4 или CS S он так сильно начинает гудеть что невыносимо сидеть больше часа!!!! комп открытый пыли грязи нету чищу регулярно термопасту поменял везде де можно кулера чистые не засраные а гудид как ненормальный чё делать то????

Гриша

Смазать капелькой машинного масла предварительно сняв наклейку по центру, бывает еще заглушка стоит ( ее тоже снять и смазать-можно из шприца)

Антон

температура какая? если норма - ругулируй обороты вручную