Елена Фролова

Гудит куллер, то и на проце, то ли на видяхе

комп новый, ну как, в июле месяце куплен прошлого года
и вот уже постоянно начинает раскручиваться, как будто в реактивном самолёте сижу, температура проца и видяхи нормальная, что делать?

что почистить? он практически с самого начала так, я не придал этому значения...

нет, не блок питания точно.. . я прислушивался, но не мог понять что из них именно, видяха или проц...

Юлия

Как вариант, прочистить.

Юлия Маторина

Скорее всего на блоке питания, желательно заменить.

Александр Гулидов

Ммм, была похожая проблема. Я сперва разобрал системник, все почистил. Потом зашел в биос и отрегулировал обороты куллера на проце, потом скачал прогу MsiAfteburn и там сделал тоже самое.

Сергей Польников

Отсюда немного хуже слышно что гудит там у тебя, знаешь.
Думал предложить поменять вентилятор, но нет - меняй комп, раз так.

Yursan Dorishes

СДЕЛАЙ МЕТОДОМ ТЫКА ОТКЛЮЧИ ОДНО НЕ ГУДИТ ЗНАЧИТ НЕ ОНО ИТАК ДАЛЕЕ..