Djanuska Lapuska

Ужасно гудит кулер от проца. Уже мозг болит. Куллер смазывал не помогает. Что может быть? От чего такой гул...

В том и прикол он новый !

Провода все застяжены, вобще не чего не шевелиться, не дергается.

Ольга Фомина

Просто поменяй на новый

Татьяна Стогний

Может он что то задевает? Проверьте.
А так мож он просто износился...

Никита

да давно бы заменил! ремонт-дело дохлое, если подшибники отработали свое! возможно лопасти повреждены

Александр Бовт

Сменить термопасту. Выставить режим работы кулера в AUTO в БИОСе. Купить тихий кулер с вентилятором 12см и несколькими тепловыми трубками наконец.

Марьяна

Ой, да поменяйте Кулер и все дела, рублей 400 стоит и нервы в порядке. Когда у меня комп был я так и сделала, а то было ощущение что пылесос в квартире работает. С новым Купером тишина и спокойствие наступили!

Альбина

Ремонтировать смысла нет, они не особо дорогие, сам неделю мучился а потом сменил

Антонина Яхонтова

бывает вибрация корпуса (если китай) корпуса с фальги от кулера входит в рэзонанс начинает дико гугонеть

Андрей Кравченко

ахаха, я сам сколько не интересовался по этому поводу так и не нашел ответа, если не болтаеться и ничего не задевает то только менять, это как на машине мост, никто не знает почему а он падла гудит и воет=)))) еще говорят петь любит))) )

Анатолий Колчин

снизь бороты