Анна Джандан

help!Поставил винду 7-64!Куллера на видяхе и на проце вращаются на максимум!

Температура на проце 88 а на видяхе 77.До этого стояла вин 7 64!В чём проблемма?

Проц i73770k видюха gtx680 msi лайтинг мат плата p8h67 перепрошитый биос до последней версии!

до этого на вин 7 64 все выло нормально как переустановка могла повлиять на этот косяк????

Все новое проработало 3 месяца. Не думаю ч то термопаста!

Ирина Резниченко

паранормальное явление (обычно от нагрузки)

Александр Чичёв

Вин 7 железо здорово грузит и работает медленнее чем ХР. )) Ставь теперь доп. вентиляторы в корпусе!!

Наталия Малышева

обновляй все дрова и в биосе выставляй как тебе нравится

Света

Новый радиатор ентилятор и термопасту