Рахат Борбугулов

Переустоновил виндовс 7 64 до этого был такой же! Куллеры стали работать на полную мощность а АИДА показывает на проце 8

Алексей

В биосе есть вшитая утилита для автоматической регулировки оборотов кулера в зависимости от температуры!
Также при установке драйверов на комп вращение кулеров может управляться из под драйвера устройств!
Операционка тут не виновата, просто опыта мало!

Оксана Яковенко

Это дело кривых рук...

Танечка

блин. та же проблема только то же самое с самой покупки и виндоус лицензионная поэтому и боюсь переустановить, причем тоже 7 и 64 бит