Вероника Зайнутдинова

Видеокарта работает не в полную мощность.

]Поставил новую видюху и мне кажется что моя видюха (AMD Radeon HD 7700 Series) (7750) Работает не в полную силу, скажите, с чем это может быть связано? Что поменять нужно, что бы выжать максимум?
http://i080.radikal.ru/1306/00/13b6000d9e91.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну и коробка с видюхи
http://s019.radikal.ru/i616/1306/94/3e6c6e7a0beb.jpg
Просьба, не смотрите на моё имя "Программист" Аккаунт друга, своего у меня нету, и на данный момент я не дома)

Цитирую: На чем основано убеждение, что она работает не в полную силу?
У моего друга такая же видюха, покупали вместе в одно время, у него FPS побольше моего.

У него 4гб оперативки, вот мне Степан посоветовал проц AMD Phenom X4 9550,скорее всего его поставлю (у друга такой же) и оперативки +2 добавлю.

AMD Phenom X4 9550, покруче моего будет?

Alexander Safronoff

На чем основано убеждение, что она работает не в полную силу?

Жанна Крылова

проц очень слабый, покупай новый

Евгений Апенин

Нужно менять процессор, ну и мать само собой. Так как у тебя проц на всю мощь не может раскачать видюху

Светлая.

Проц и оперативную память меняй

Виктория Осипова

О ну конечно что я вижу. У тебя проц 2005 года и он плохо тянет твою видеокарту и не раскрывает потенциал всей видеокарты. Ставь AMD Phenom X4 9550 .и будет тебе счастье, не найдёшь, тогда ставь AMD Athlon 64 X2 5200+ правда он тоже слабый для такой видеокарты но FPS подрастёт .Есть ещё AMD Athlon 64 x2 6000+ вот он по идее должен весь хоть по минимум раскрыть потенциал....

Вероника

Как ты это определил?
Может у вас разные процессоры, разные мониторы, оперативки у тебя меньше, не думал об этом?

Людмила Кондрашова

Да у тебя проц - дерьмо по нынешним меркам. У друга наверное помощнее. Напиши модель материнки, возможно придется полностью все кроме видеокарты менять.

Александр

читать умеете .он пишит што все как у друга а кадров меньши у него ...разрешение в играх у друга стоит меньши вот и все .либо бп надо мочнее тебе