Татьяна Якименко

как уменьшить мощность на видеокарте

Накрылся кулер на видеокарте, как уменьшить мощность ее чтоб она не перегревалась хотя бы в самых простых играх ибо в игру Лол например можно играть на карте в которой кулеров и не ставят. карта gt220 g-forse
сегодня возможности купить нет а поиграть в лол хочется именно сегодня вот и спрашиваю, какую именно частоту уменшить до 20%?

Алина Литвинова

рива тюнер тебе в помощь - на вкладке "разгон" снизь частоты на видеокарте

Анатолий

Если накрылся кулер, надо срочно его менять. Иначе спалите карту даже в самом низком режиме.

Андрей Стишуков

ну снижением мощности ты не как не добьёшся чтоб она не грелась. ведь инженеры которые её сделали всё таки умней тебя.

Маша

Если температура ниже чем 85-90 то все норм.

Татьяна Хатькова

Наверняка в корпусе на задней стенке стоит вентилятор, который нафиг не нужен, откручиваешь его и ставишь напротив видеокарты, Лол без проблем тебе обеспечен, другой вопрос, как прикрепить вентилятор к радиатору видеокарты, я бы нитками прикрутил, для этого вентилятора главное, чтобы он на радиатор видеокарты дул.