Юл
Юлия

Поможет ли видеокарта уменьшить лаги на компьютеры?

У меня последнее время стал подвисать компьютер, а я как раз хотел брать новую видеокарту, так вот... Повлияет ли видеокарта на то чтобы компьютер меньше подвисал?

Дмитрий Творанович

если процессор Пентиум и оперативка 1ГБ

хоть покупай Титан без полезно

всё элементы система должны быть мощный что бы комп не завис

да и точно не кто не сможет сказать почему твой комп виснет если не увидя ничего

Дмитрий Каминский

нет, если процессор постоянно перегружен задачами, озу - мало, а жесткий диск засран ненужными данными и уязвлен бэдами.

Гульмира

Нет конечно, тебе нужно Advanced SystemCare pro + чистка автозагрузки + дефрагментация + оптимизация служб (только для профессионалов)