ОК
Ольга Криницкая

А если поставить рядом вентилятор к компьютеру (а точнее к видеокарте) поможет от перегрева?

Или все будет только хуже? Стоит ли слишком близко вентилятор ставить к видюхе? Боковую крышку снял, к окну поставил комп, но не помогает, все ранво жарко и перегрев. Вот вентилятор дотянул и вот незнаю рисковать нет его включать рядом с компом или нет

Кондиционер, да, стоит ли? не будет хуже?

Алексей Шувалов

Может будет проще почистить кулер на видеокарте?

Марина Вдовина

А еще больше кондиционер

Екатерина

Я нисколько не жалею что не потратил денег на такую ерунду как внутренняя система охлаждения. Мой вентилятор справляется в 3 раза лучше.

Роман Фамилия

Кондиционер, да, стоит ли? не будет хуже?
Он просто троллит, влага образуется кз и все проще на ремонт отдать вдруг что-то погарело

Маргорита Вайнер

Термопасту поменять, тоже не помешает. Только очень аккуратно.

Иван Родькин

что за видюха? Radeon греются суки по определению . Извините посмотрел предыдущий вопрос)) ) дествительно попробуй посчитить видюху