Андрей Evolution

Не крутится вентилятор видеокарты GTX 660. Поможет ли смена видеокарты?

Елесей Довыдофф

А нафиг видеокарту то менять? Снимите её, глянте что с вентилем, может засорился пылью. Да и в конце концов, вентилятор стоит несколько сотен рублей, а видеокарта несколько тысяч. Чувствуете разницу?

Наташа Соловьёва

Замена всегда помогает 🙂 Но а смысл?

Видеокарта сама работает?
Не проще ли разобрать и посмотреть, почему они не крутятся?

Ольга Янукевич

а если просто почистить и смазать если он жив то зачем бабосы выкидывать