Alisher Mamajanov

что делать если видеокарта не работает на полную мощность

у меня видеокарта с видеопамятью 1024мб а такое ощущение что тольео 32мб как добиться большей производительности

Оксана Шакирова

установи msi afterburner выведи мониторинг прямо в игре ( включая загрузку видео памяти) и будешь точно знать

Света Бабенко

Купить новую 🙂

Дашунька Свешникова

память не главное если утебя шина 64 бита можешь её выкинуть

Екатерина Юсуфова

купи нормальную с 512мб, а не офисное дерьмо за 1000р. с 1гб памяти

Ирина Солошенко

быстродействие зависит ТОЛЬКО от модели видеокарты и типа ВИДЕОПАМЯТИ а не от обьема! (например 1Гб DDR5 быстрее чем 2Gb DDR3)!

Мария Черных

карта с памятью 1024мб может стоить и 1000 рублей и 10000 рублей. и еще когда руки кривые думают запихаю ка я в древний ком видюху за 10к и у меня будут все игры летать. вот хороший сайт почитай http://yoursputnik.ru

Сергей Боханов

А как узнал что не работает?