Та
Татьяна

видеокарта работает на полную даже если не играешь

в чем может быть проблема видеокарта после установки нового драйвера начала сама розгоняться. ставил старый драйвер все равно не помагает. работает как будто я играю в игру и температура поднимаеться 86.видокарта nvidia gtx 570

Дмитрий Чиховский

неси в мастерскую и чем быстрей тем лутше

Андрей Ревин

удали старые дрова и установи новые с официального сайта

Алексей

Проблема в:
1. Драйверы обновить.
2. Почистить от пыли.
3. Термопасту обновить на процессоре видеокарты.
4. Накрылся куллер/вентилятор видеокарты (не крутится).

Елена Мензелева

меняй карту, твоя бракованая, у меня такая же и в играх температура не поднимается выше 50

Людмила Дроздова

удали полностю драйвера, потом установи старые, или винду переустанавливать, помониторь загрузку памяти и гп в msi afterburner

Xurshid Tursunov

Кулер не вертится. Бывает при переустановке дров.