Алексей Карпов

Полный бред с видеокартой

У меня AMD Radeon 7670m. Windows 8. Видеокарта не работает. Пишет что драйвер не работает. А обновлять не хочет, говорит что данный драйвер работает нормально и в обновлении не нуждается. Загрузил драйвер с официального сайта, обновил, такая же фигня. Что мне с этим сделать? А по гарантии такое починят?

Дима Попов

Выкинуть это говно под названием Windows 8 и установить Windows 7. на восьмёрке ты никак не установишь драйвер на видеокарту.

Татьяна

Не забывайте что у Вас стоит Виндовс 8. А здесь появляются новые проблемы. Все что отлично работает на Виндовс 7, может не работать на восьмерке т. к. данный виндовс новый и не все новые дрова могут под него идти.
Если видяха работает и со старыми дровами, то забудьте про новые и все дела!

Anna Anna

да есле гарантия есть иди пускай чинят.. только не гавори что сам драва ставил.. ну ты понел ...у нево горантия ему нельзя 8 сносить снесет все гарантия онулируеца автоматом

Гульнара Хабирова

Принять должны. у меня такая же фигня была пришлось менять

Марат Ахмеров

А что тут гарантийного? Видеокарта это всего лишь чип от стороннего производителя, который должен иметь поддержку в виде драйверов от производителя основного оборудования. А не включается она потом, что работать она начинает тогда, когда не справляется встроенная.

Sofia Kulnichenko

Так драйвер работает ил нет. Снеси ты эту винду8. Поставь норм. систему. Например вин7 или убунту.