Миша Ганьшин

Компьютер работает не на полную мощность!

кризис 3 выдает по 15-30 фпс на низких настройках
GeForce GTX 550 ti, OZY 6 GB, QuadCore AMD Athlon II x4 640 P (3 ГГц)
У знакомых на компьютерах по слабее на высоких по 30-35 фпс

http://www.youtube.com/watch?v=ADLxW7YQ0tE

Славинский Игорь

драйвера видяхи обнови

Мария Лютина

бро 550 ti для крайзиса это моральное и физическое изнасилование компьютера. чтоб на высоких играть 30-50 кадров надо 580 ставить.

Владимер Процан

пиздеш с первой ноты. , (У знакомых на компьютерах по слабее на высоких по 30-35 фпс) ДРУЖЕ у тя слабее даже на минималку,
температуры проверь

Юлия Зыкова

скачай Tune Up 2012 только отключи в настройках поиск обновлений. иши с ключом

Dear

дрова, чистка системы (реестра, удаление ненужных файлов ) , установить гейм зе бостер! обнови драйвера! у меня 7 интел 3770 к 4 ггрц, видеокарта печ 570 и 8 гб оперативки на максимальных настройках без сглаживания фпс 35-48-60 ( чистка системы помогла ) !!!какая 580 ?

Елена Гладких

ну а что ты хотел от 550ой на кризисе??