Валерия Кулыбышева

Можно ли уменьшить мощность видео карты

Ну например если моя видео карта работает на 100% можно как то ее ограничить если да то как

Анна Лысова

хха, люде ее разогнать хотят, а он наоборот.
Нет, нежелательно.
Но можно, путем уменьшения питания.

Алена Шумова

А зачем это вообще

Яна Жданкова

да сбросить память до 300 и проц тоже афтербунер прога

Петр Черешнев

Можно, но только в более современных видеокартах.
В драйвере или специальной программе (например MSI Afterburner) есть специальный пункт ограничивающий производительность видеокарты и потребляемую ей мощность.

Светлана Толкунова

ПОнизить частоты видеокарты. Будет работать на те же 100%, но на частоте ниже начальной. Производительность тоже значительно снизится. Если ты конечно это имел ввиду