Антон Кривцов

куллер. сколько проработает куллер на видяхе если будет пахать на 100% оборотах всегда?)

Marie Iskra

Год полтора должен протянуть.

Элай

Кулеры расчитаны на работу длительностью равной гарантийному сроку видеокарты, а это обычно от 12 до 36 месяцев

Joni Si

Смотря чё за видяха. И какой кулер на нём установлен. Вообще не рекомендуется на 100% оборота.

Елена Линцова

Да сколько угодно, если кулер добротный то он и десять лет может прокрутиться, а если ширпотрёб то он и на малых и года не прослужит.

Ма
Манюня

Думал написать, что вряд ли кто-то занимается подобным идиотизмом, и что такую проблему надо гасить в зародыше.. . Ан нет, есть спецы!