Станислав Гержот

какие должны быть обороты куллеров?

напишите плиз какие обороты куллеров у вас) а то я думаю что то многовато у меня

если убрать дополнительный куллер (шасси) то обороты куллера ЦП падают до 2300

Александр

Нормальные обороты,
у меня от 2800 до 3500

Ве
Вера

Разные

Николай Саркисов

от размера вентилятора зависит

Елена Костюковская

У меня 1000 и я думаю много ай7 3970Х ЭКСТРИМ БОКС сокет 2011 температура камня 26 градусов цельсия думаю убрать
до 500 об.

Екатерина Кляшторная

лишь бы охлаждало 🙂 у меня 3000) стоковый стоит (нерегулируемая выдача )