Сергей Мячиков

как сделать обороты куллера видеокарты asus Gt630 ниже

есть специальная программа GPU tweak, но там минимум выставляется, и карта всё равно шумит, как сделать обороты куллера ещё меньше? p.s я в игры не играю, а шум мешает...

Наталья Соловьева

у меня была программа для этого EVGA_PrecisionX_400 на русском там можно было всё что угодно настроить тоесть связанное с кулерами
ещё проще получиться через драйвер дисплея вашей видеокарты он должен называться в начале NVIDIA в нём нужно искать параметры нужные вам
но если вы уже ставили либо программа реально вам та нечего несделала либо у вас хороший слух и эта видео карта вам совершенно неподходит так что меняйте 😉

Лиза Иванова

А ты его вообще выруби чтоб видак точно сгорел!

Бахадыр

лучше всего поменяй сам кулер, они все стандартные, так что подбери по размеру и поменяй. он у тебя либо накрылся совсем, либо засорился, так или иначе это хреновато для самой видюхи. если кулер сильно крутится - это не просто так - значит видюха не может остыть до рабочей температуры, а это может привести к выходу ее из строя полностью!

Артём Рудковский

куллер смажь 630 карту вообще не слышу