Принцесса Ночь

Подходит куллер к процессору? или есть куллеры лучше для этого.

Процессор ntel core i5 3550 ivi bridge, куллер djn nfrjq http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... 5620 silent&srnum=3 . Не будет ли перегрева с таким куллером? Если есть еще предложения отпишитесь.

Ss
Sssss

Куллер с тремя проводами высооборотистый, малошумящий, если он по размеру радиатора можно поставить. Потом щупать радиатор
на температуру35-40 градусов. На мощных играх. Температура не повышается значительно-значит угадал.

Эльмир

С таким кулером - будет вечное ( в пределах разумного, конечно) охлаждение!