Ан
Анна

Посоветуйте куллер для Процессора

Сейчас стоит куллер Ice Hammer IH-3676SC или что то вроде него
процессор AMD FX-4100 в бездейственном режиме 43 градуса при нагрузке в 100% до 72
Учитывая то что Предельная Температура данных процессоров 71 грдус, ну пусть +5,+6 градусов запас.
Посоветуйте куллер в пределах 600-800 рублей что бы збс охлаждал
Примерно 32-36 градусов без нагрузки было
При 100% максимум 65 градусов

Ol
Olga

Иди на сайт ДНС или Ситилинка. Там практически ко всем кулёрам есть отзывы покупателей: достоинства, недостатки. Почитаешь, глядишь и сам определишься.

Света Тищенко

600-800р? Хех, смешно. НА процессор с такой температурой от 2000р надо кулер иметь

Лисёнок

Zalman CNPS5X Performa

Же
Женя

я простой титан на тепловых трубках юзаю для старого 9550 интела ...в простое 49-50, под нагрузкой макс 65-69 ...у тя видать действительно кулер говно или подобран неправильно по теплорассеиванию

Мария Грибенко

И еще пару бутылок с холодной водой .
Норм будет .

Анастасия

32-36 нереально, лето за окном) ) Стартует с такой температурой комп.

Ekaterina Degteryova

У меня на i7 3770k CoolerMaster Hyper 212 EVO и в простое 27-34С

Анатолий Степовой

Кулер Zalman CNPS10X OPTIMA-980 руб. Кулер Thermalright Macho Rev.A (BW)-1 820 руб подорожало все. лучше Macho бери он потише и холодит . не гоняйся за дешевизной! Кулер Scythe Katana 3 AMD (SCKTN-3000A)-980руб. дешевле чтоб еще и охлаждал нормально не знаю таких) ) это уже бюджетные варианты