Ирина Аралова

Посоветуйте охолождение. Посоветуйте куллер на процессор Intel Core I5 3570K

Катерина Базанова

любой с ценой от 1300 руб
например этот CoolerMaster Hyper 612S

а если гнать проц не думаешь то и боксового хватит

Ольга Замятина

этот проц не сильно греется, так что не парся на счет охлождения

Аня

У меня на i7 3770 стоит охлаждение Corsair H80. Хорошо охлаждает, без шумный и не занимает много места в корпусе. Тоже поставьте такой и будет очень эффективное охлаждение. Дороговато конечно, но терпимо.

Денис

Zalman CNPS10X Performa или Zalman CNPS12X или Noctua NH-U9B SE2 только если позволит ширина корпуса
если нет то Noctua NH-L12 или Noctua NH-C12P SE14

Ев
Евгений

fotos.ua/noctua/nh-u9b-se2.html

Оленька Чукина

http://video.mail.ru/bk/cifrovoy/119/166.html вот обзор чем плох? Thermalright HR-02 Macho rev. A либо более свежая версия Кулер Thermalright Macho Rev.A (BW) )))