Д.
Демон ....

Куллер для процессора i5 [2]

Такой кулер подойдет под процессор i5 3470? И нормально ли он будет его охлаждать? http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/fan/kuler-deepcool-s-1366-1156-1155-775-ice-edge-400fs/116014.html

Екатерина Бурдукова

этот хороший, но у deepcool есть модели рядом у которых есть PWM - АВТОМАТИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ. У этого кулера 3 pin разъём. У залмана очень хреновые кулеры ...учти это .У дипкул долговечней....

Андрей

подойдет-будет норм охлаждать, но если будешь встроенное видео юзать-обороты вентиля придется на всю врубать, а это уже сильный шум, возьми залман перформу 10х, 120 вентиль стоит не оч дорого, зато оч. эффективно.

Дмитрий Звездочётов

Смотри по креплениям своей мат платы, а то возьмёшь а он не подходит. Зачем такой дорогой? Этот проц не кочегарит. Ну если только очень постараться и запустить много ресурсоёмких программ.

Людмила Фанасова

пойдет с офигенным запасом... я себе такой брал. в принципе неплохой, но качество сборки сильно разочароваловпрочем со своим назначением справляется на ура... пардон я DEEPCOOL Ice Edge 400 XT брал.... по ходу только вентилем отличаются