Коста Карасев

Куллер на радиаторе процессора

Как должен стоять куллер на радиаторе процессора (вдувать воздух или выдувать) ???а то снял, а как правильней поставить будет не знаю....

Сергей Я

Дуть на него
Хотя (без прикола) можно и экспериментировать, если конструкция кулера позволяет. Я ставил на выдув. Меньше загрязняется радиатор, меньше шумит, потому что шумит в основном воздух между ребер радиатора. Но греется больше, конечно.

Ирина Тучина

этикеткой наружу

Миша Ганьшин

kupitb termopastu dlya nachala ...ili ostatki poplotnee sobratb na kulere....istavbte kak dushe ugodno....bez termopastbl proc sgorit

Кирилл Шитов

Что бы поток воздуха шел на процессор"! а точнее на радиатор установленный на процессоре

Gusserus

Вогнутой стороной в сторону задней стенки. Выпуклой - к передней. С горизонтальным расположением к материнской плате - вогнутой стороной к себе, выпуклой к процессору

Vlintin

____ По сути - разницы нет . Просто следи через программку за температурой в первое время ...

Альберт Пак

если кулер стоял справа, то вдувать на радиатор