Sveta Povolotskaja

Нужно ли покупать куллер к процессору?

Собираю компьютер, беру хочу взять процессор core i5-4570, я буду очень часто играть, нужно ли покупать куллер или хватит того который в комплекте?

Алексей Шаталов

Если разгонять не будешь, хватит и коробошного кулёра.

Паша Юдин

да
если охлаждение не устраивает

Наталия Шамрова

кулер проца обязателен

Леонид Сытник

Должно хватит.

ОК
Ольга Королькова

если кулер второй, в виде корпусного вентилятора, то да, а если над процем - Вы их как, друг на друга поставите???

Kirk Masaloff

Лучше что нибудь посерьезнее, интел хрень алюминевую кладут, надо что нибудь хотя бы с 3 теплотрубками