Оксана Иванова

Правильно ли вставлен куллер в процессор?

Всем доброго времени суток!
Посмотрите правильно ли стоит куллер и вентилятор. .

Олеся Ткаченко

Ой какая бабочка симпотичная 🙂

Ольга Федосеева

на мой взгляд, я бы перевернул на 180 град. чтобы он дул наружу, а не во внутрь системника. хотя смотря как стоит направление вентилятора

Наталья Абакумова

вполне, хотя я бы провода собрал в кучу )

Инок |Moнолит|

и что ты там собрался обдувать?
Конечно же нет.

На
Надежда

Да без разницы как он стоит, температуру в нагрузке смотри.

Ва
Валентина

Вентилятор должен вдувать воздух в радиатор (его кпд так выше) . Ещё поставь кулер на выдув (на фотке слева дырки в решётке, туда воткни)

Владимир Михальченков

да, правильно, поставь еще один вентиль на выдув из компа, слева на фото

Владимир Казаков

если температура нормальная тогда все хорошо если нет тогда криво стоит