Ольга Муравьева

Гудят трубы (водоснабжение) . У соседей даже выбивает кран. Может знаете что это?

Иришка Татарникова

Прокладки менять вовремя нужно... Резонанас... Или ставьте кран с катриджем, такие не "гудят"!

Ал
Александра

Скорее всего картридж в смесителе гудит

Олеся Барсукова

Это скорей всего гидроудары из-за неусточивой работы насосов на станции.

Де
Денис

Я подробно рассказывал, причём очень много раз...
Насосы тут ни при чём, краны с картриджами (есть такая очень современная конструкция) не гудят никогда.

Ш.
Шеро .....

Конечно знаю! Это ваш местный апокалипсис, который даж и ждать не приходится))))) там не прокладки вшивые, а сами трубы давно уж пора менять!))