Игорь

Люди подскажите! Пробурили скважину, подвели трубу с таким краном в дом. И как мне от него разводить трубы? Может есть

какая насадка на кран?

Все, спасибо парни, открутил.

Екатерина Сергеева

ты дебил
сверни кран-вверни разветвитель, ..не ну так то шланг проволкой затяни

Анна Баринова

Воду никак не перекрыть дальше? там может навинтить вместо наконечника что можно, он вроде откручивается. Шланг нацепить с хомутом, руки товарищам вырвать на до бы,
у нас у родственников лошадей в ванную такой же стоит поит))