Ол
Ольга

пробурил себе скважину 30 метров а воды нет што делать как быть потскажите пожалуйста

Анна Лысова

1. Измерить динамический уровень воды.
2. Расположить насос примерно в метре от низшей точки уровня воды.
3. В систему поставить датчик защиты от сухого хода.

Roma Mitrokhin

копай. Серег. копай. узнай у геодезистов уровень. глубину залегания водоносных слоев. У нас более 60 м.

Эдуард Каракай

дак залей и вода будет.

Толибек Эшонкулов

бури дальше. вот только до какого водоносного слоя ты хочешь? обычно бурят до второго водоносного слоя, а глубина залегания слоев известна местным геодезистам.

Nurik Kurpekulov

воду кустарным способом ищут методом тыка, так что делай прокол дальше ищи ее мокрую, у нас на участке одна от другой скважины метров в 10 и глубина у них разная

Ангелина Садова

Спросить у геодезистов.