Макс Гаврилин

Бурение на воду Кому нужно пробурить скважину на воду глубиной от 80-170 метров?

Виталий Назаров

Это будет уже не вода, а нефть!!!

Светлана Яганина

Вот люди занимаются этим делом в Москве и в Московской области говорят качественно сам не проверял да и цена не высокая, отзывы неплохие вот ссылочка на их сайт =))) mosburstroy.ru

Надежда Свинарёва

Средняя глубина бурения скважины составляет 30 - 250 метров и зависит от географического местоположения объекта!
Услуги бурения - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Петров

Если нужны:
Бурение артезианских скважин;
Монтаж систем водоснабжения;
Монтаж фильтров водоочистки;
Монтаж систем автономной канализации;
Тогда загляните сюда: kimberia.ru